INFO - Гидрокостюмы с титановым напылением.

sigmasub.com
Профессионалы профессионалам.
Мы научим вас получать удовольствие.

INFO - Гидрокостюмы с титановым напылением.

Сообщение Pivuch » 21 ноя 2012, 18:49

Компания OOO "НПП"Гидростиль"" осуществляет прямые поставки неопрена фирмы SHEICO. Это одна из старейших компаний производящих качественный, конкурентный материал для гидрокостюмов. Производство сертифицировано по международной системе ISO 9000.Гидрокостюмы известных европейских марок BEUCHAT, MARES, SEAC SUB, BS DIVERS изготовлены из неопрена Sheico.

Один из самых популярных неопренов для охотничьих костюмов, неопрен с титановым напылением имеющим покрытие скользящей пленкой. Титановое напыление повышает теплозащитные свойства материала на 25-30%. Приобретая гидрокостюм толщиной 7мм с таким напылением, по теплозащитным свойствам вы получаете 8мм гидрокостюм, а приобретая 5мм соответственно получаете 6мм.

Используя такой гидрокостюм вы обеспечиваете себе комфортное снятие/надевание, за счет скользящей пленки, покрывающей титановый слой.
Эта тип неопрена был разработан и запатентован компанией YAMAMOTO. Компания SHEICO имеет официальное право на выпуск этого неопрена.
Предлагаем вам заказать у нас костюм из этого прекрасного материала и испытать на себе все его преимущества.

ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.yamamoto-bio.com/yamamoto_e/titanium.html
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40

Re: re:GarderobeMaster

Сообщение Pivuch » 12 дек 2012, 13:29

TupScoupluh писал(а):не знаю чому , але мені здається що цього не так ...


Этот вопрос лучше задать производителям неопрена, информация берется у них! Судя с проведенных ими тестов информации соответсвует действительности. Что касается одевания, действительно весьма просто и не надо мочить себя и мылить гидрокостюм это является весьма удобно для тех кто ленится зайти в воду и без особого труда одеть костюм.

Изображение Изображение
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40


Вернуться в sigmasub.com.ua

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron