Подарочный гидрокостюм.

sigmasub.com
Профессионалы профессионалам.
Мы научим вас получать удовольствие.

Подарочный гидрокостюм.

Сообщение Malko » 14 фев 2012, 20:01

Здраствуйте ! Я хочу подарить подводнику маленького человечка в костюме мини размера ластах и т.д. Кукла будет выглядеть натурально ,только раз в 20 меньше ростом примерно пол метра.Одним словом точную копию человека только метром роста.Вопрос!
Подскажите где можно заказать костюм на пошив не смотря на нестандартные размеры ? и реально совершить свою идею ??
Malko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:56

Re: Подарочный гидрокостюм.

Сообщение Pivuch » 16 фев 2012, 15:04

Malko писал(а):Здраствуйте ! Я хочу подарить подводнику маленького человечка в костюме мини размера ластах и т.д. Кукла будет выглядеть натурально ,только раз в 20 меньше ростом примерно пол метра.Одним словом точную копию человека только метром роста.Вопрос!
Подскажите где можно заказать костюм на пошив не смотря на нестандартные размеры ? и реально совершить свою идею ??


Здраствуйте, Сергей. Сделать такой костюм вполне реально. Вы присылайте нам обмерочный лист на куклу, где указываете все размеры, толщину резины и какой материал вы бы хотели видеть на кукле. Дальше мы прощитывает стоимоть заказа, вы проплачиваете и мы запускаем в работу. Вопросы доставки оговариваются отдельно. Можем выслать по почте, мы так отправляем костюмы на Россию.
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40


Вернуться в sigmasub.com.ua

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron