Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB.

sigmasub.com
Профессионалы профессионалам.
Мы научим вас получать удовольствие.

Какого вы мнения относительно продукции SIGMASUB.

Плаваю и другим советую.
12
86%
Плаваю, но другим не советую.
0
Голосов нет
Не плаваю и другим не советую.
0
Голосов нет
Не когда не сталкивался с продукций данной торговой марки.
2
14%
Свой вариант (оставляете под темой сообщение).
0
Голосов нет
Мнения (оставляете под темой сообщение).
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB.

Сообщение Pivuch » 16 июн 2011, 15:41

Нас производителей гидрокостюмов и изделий из неопрена SIGMASUB в первую очередь интересует ваше мнение, отзывы, предложения касательно совершенствования относительно изготовляемой нами продукции торговой марки SIGMASUB.

По всем вопросам касающимся изготовления гидрокостюмов обращайтесь по телефону:
(067) 447-00-18
(044) 228-38-60
(044) 455-78-12
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение Burlati » 05 июл 2011, 17:18

Очень ТРУШНАЯ фирма!!! Всё делают по совести!!!Проблем за три года не возникало!!! Потому всем советою кто ещё не определился! :D
Burlati
Администратор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:12

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение alcapone » 23 авг 2011, 23:16

Спасибо админу за востановление трабла с оставлянием коментариев! ))) Мои письма были услышаны)))
alcapone
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:01

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение Sergey86 » 25 авг 2011, 10:57

Уже не первый год заказываю в этой канторе, всем доволен, лояльно подходят к своим клинтам, подскажут, помогут, починят при необходимости.

Были проблемы один раз с тем что разошолся шов поклеейки, но больше свожу это к тому что на море полежал костюм под солнцем, привез сразу на месте все подклеили...все супер.

Всем советую.
Sergey86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:05

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение skarpion » 03 окт 2011, 15:34

Заказал индивидуальный пошив для охоты, качество просто бомба SIGMASUB молодцы. Я уже 2 года в нем плаваю, морская вода и пресная по таких дебрях лазил не одной царапины нету ,менеджер молодец расспросил куда зачем и посоветовал из какого материала пошить ,я остался очень доволен по этому советую всем кто не определился с костюмом заказывайте в этой фирме не прогадаете.
skarpion
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:22

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение OlegSm » 07 окт 2011, 11:13

По костюмам:
не указан конкретный тип неопрена, используемый в той или иной модели.
По работе форума:
1.) Каждый раз нужно авторизоваться, на многих движках форумв (в том числе и phpBB) есть функция запомнить
2.) Нет или не включена функция отправить личное сообщения
3.) В личном разделе, создать сообщения, выдает
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.

4.) При размещении фоток ограничения 400х400 маловато, так же как и 256 кб.
По фотоконкурсу:
1.) Из отосланных 6 фоток разместили только одну
OlegSm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:36

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение Pivuch » 07 окт 2011, 13:33

OlegSm писал(а):По костюмам:
не указан конкретный тип неопрена, используемый в той или иной модели.


Согласен, мы нигде не указываем этих данных, но при заказе гидрокостюма мы оглашаем клиенту все что касается типа неопрена (производитель, жесткость, тип), так что человек сам делает выбор касательно критериев материала и всех других особенностей.

OlegSm писал(а):По работе форума:
1.) Каждый раз нужно авторизоваться, на многих движках форумв (в том числе и phpBB) есть функция запомнить
2.) Нет или не включена функция отправить личное сообщения
3.) В личном разделе, создать сообщения, выдает
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.



На данный момент многие возможности отключены, так как мы пытаемся урегулировать вопрос с постоянным вылаживанием информации на форум которая никоим образом не связана с спецификой нашей деятельности.

OlegSm писал(а):4.) При размещении фоток ограничения 400х400 маловато, так же как и 256 кб.
1.) Из отосланных 6 фоток разместили только одну


Информация касательно фотоконкурса.
Ваши фотографии будут добавлены на форум после рассмотрения их нашими модераторами в течении 24 часов.


Право за вылаживанием и решением какие фото будут участвовать в фотоконкурсе остается у организаторов. Так что в случае желания разместить фото на форум все на почту, также мы не исключаем что всегда готовы выслушать ваше мнение и пожелания.


Также нам производителям, как и пользователям данного форума было б интересно услышать ваше мнения касательно вашего мнения по отнашению к нашей продукции.
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение OlegSm » 10 окт 2011, 13:45

Pivuch писал(а):Согласен, мы нигде не указываем этих данных, но при заказе гидрокостюма мы оглашаем клиенту все что касается типа неопрена (производитель, жесткость, тип), так что человек сам делает выбор касательно критериев материала и всех других особенностей.


Я заказывал два костюма и ни какой дополнительной информации не имею! То есть до сих пор я не знаю какой неопрен, производителя, какая жесткость, какой тип.

Pivuch писал(а):Право за вылаживанием и решением какие фото будут участвовать в фотоконкурсе остается у организаторов. Так что в случае желания разместить фото на форум все на почту, также мы не исключаем что всегда готовы выслушать ваше мнение и пожелания.


Понятно!
Другой вопрос, по голосованию, на моей фотке (№6) было 3 голоса а стал одни, это как? Это и приз так же будет разыгрываться?
до этого на №4 было 2 голоса
на №5 1 голос
№6 было 3 голоса

Pivuch писал(а):Также нам производителям, как и пользователям данного форума было б интересно услышать ваше мнения касательно вашего мнения по отнашению к нашей продукции.

В принципе меня все устраивает, костюмами доволен, носки перчатки тоже! Вот только 10мм костюм, очень быстро сел и стал очень жесткий, а ведь два года будет только в ноябре, как же так? ну не на один же сезон он предназначен? Да и охотился я в нем не так уж и много, хранил в герметичном мешке на плечиках в прохладном месте, да и ухаживал как положено, на солнце не вешал.
OlegSm
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:36

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение Pivuch » 12 окт 2011, 08:47

Я заказывал два костюма и ни какой дополнительной информации не имею! То есть до сих пор я не знаю какой неопрен, производителя, какая жесткость, какой тип.


Информацию по тем запросам которые вас интересуют вы могли получить от нас в случае если б заказывали у нас гидрокостюм, вы заказывали через дилеров в данном случае ету информацию они должны были вам сообщить...

ANACONDA - SHEIKO (Тайвань) - 5мм. (средняя жесткость)
PROFI - SEDO (Германия) - 10мм. (средняя жесткость)

Другой вопрос, по голосованию, на моей фотке (№6) было 3 голоса а стал одни, это как? Это и приз так же будет разыгрываться?
до этого на №4 было 2 голоса
на №5 1 голос
№6 было 3 голоса


В том и проблема что при сбое на форуме все голосование обнулилось. Приз будет разыгрываться по итогам, сбоев более не будет наши модераторы позаботятся об этом.
Извините за временное неудобство.

В принципе меня все устраивает, костюмами доволен, носки перчатки тоже! Вот только 10мм костюм, очень быстро сел и стал очень жесткий, а ведь два года будет только в ноябре, как же так? ну не на один же сезон он предназначен? Да и охотился я в нем не так уж и много, хранил в герметичном мешке на плечиках в прохладном месте, да и ухаживал как положено, на солнце не вешал.


Уважаемый Олег .
Очень тяжело судить сейчас о том, что произошло с костюмом за два года, тем более что вы в нём отплавали 2 сезона. Но я думаю все, что вы описали, могло произойти от некачественного неопрена сваренного на заводе при не соблюдении технологии. Ни в коей мере мы, как производители костюмов не снимаем с себя ответственности. Со своей стороны, чтобы продлить жизнь вашему костюму, мы готовы провести его реконструкцию. Причём мы это сделаем за наш счёт. Свяжитесь с нашим менеджером по телефону, отправьте нам ваш костюм и думаю вы в нём ещё поплаваете.
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40

Re: Мнения, отзывы, предложения SIGMASUB

Сообщение Pivuch » 10 ноя 2011, 18:11

vladms писал(а):Очень хочется видеть в продаже штаны отдельно как зимние так и летние..)


Мы делаем отдельно штаны и так и так, так же как и куртки. В прайсах что есть в разделе для клиента можно ознакомится с ценами на данное наименование товара.
Pivuch
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:40

След.

Вернуться в sigmasub.com.ua

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron